👍 0 👎 |
Выделения при овуляции и в середине циклаДевушка 19 лет. Гинекология. В прошлом месяце была достаточно болезненная овуляция с обильными выделениями. В этот раз в дни овуляции (13-17 дни цикла) были кровавые выделения, не такие обильные как при месячных, но были, так же болел низ живота. Сейчас 19 день цикла и снова немного тянет живот и выделения с прожилками крови. Ко врачу нет возможности пока попасть. То есть уже 6 дней идут то кровяные, то коричневые, то розовые выделения. При пальпации болит именно середина низа живота. Что это может быть? Уже год болею генитальным герпесом с редкими рецидивами.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Необходимо исключать гормональный сбой, вопаление. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно, в плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализ крови на половые гормоны, пцр на все группы инфекций. По результатам обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
|
👍 0 👎 |
Задержка, жёлтые выделения, с чем это может быть связано?
Здравствуйте.
ЗАДЕРЖКА МЕСЯЧНЫХ.
Цикл у меня плавующий от 29 до 34 дней.
Декабрь задержка 6 дней (поздняя овуляция)
Январь - во время пришли месячные.
Февраль (поздняя овуляция) - ЗАДЕРЖКА 8 ДЕНЬ
Должны были начатся 20 февраля.
Тесты отрицательные. Переодически болит низ живота. Стул нормальный (2 раза в день).
Жёлтые выделения идут дней… |
👍 0 👎 |
Болит низ живота в середине цикла
Болит низ живота на 14 день цикла, пью противозачаточные первый месяц
Может ли это быть овуляция?
|
👍 0 👎 |
Болит низ живота
|
👍 0 👎 |
Это может быть овуляция?
добрый вечер
у меня 17 день цикла
и 2 дня подряд болит низ живота отдавая в поясницу. спазмами. и частое мочеиспускание не болезненное. похожее на беременность ранних сроках
это может быть овуляция?
|
👍 0 👎 |
Побаливает низ живота
Здравствуйте.меня зовут Лера, мне 18 лет, у меня второй день мажет кровью и побаливает низ живота,22- 23 день цикла. Так же немного подташнивает. 8 месяцев пью ОК Джес т.к врач поставил мультифоликулярные яичники, не регулярный цикл и болезненную овуляцию. Половой жизнью живу 3 месяц(первый опыт), выделения темно красного цвета, без запаха
|