Я могла забеременеть?

мне 13 и я боюсь что забеременила , был половой акт без предохранения , что происходит в первые дни? у меня вчера боло жение в половой части я не смогла просидеть урок , меня отпустили с урока и я сказала маме что просто он болит , она мне дала таблетки и он прошел, нас с классом(8 класс) отправляют к общему обследованию , к гиникологу , я боюсь что беременна , я боюсь если мама узнает , мы с подругой хотим купить тест на беременнось, и проверить . при половом акте , партнер успел вытащить , но я боюсь что все равно что-то попало, я много читала что в первые дни боль в животе , тошнота , увеличение груди, но все же , нигде не написанно что происходит в первые дни 13 летней девочки

Ответы

Здравствуйте. Как правило, никаких ощутимых симптомов в первые дни беременность не дает. Описанные вами симптомы, в частности жжение, может говорить об инфекции, воспалительном процессе. Посетить гинеколога стоит в любом случае, выполнить мазок, УЗИ малого таза, исследования пцр на инфекции. По совокупности данных будет определена тактика. Тест информативен через 2 недели после возможного зачатия или при задержке менструации.

Здравствуйте. Непременно имеет смысл сообщить маме. Она вам не враг. Для половых отношений вы ещё не годны, однозначно. Вы даже русскому языку не обучены в достаточной мере. Непременно расскажите маме, проще иметь родителей- союзников. Относительно тестов. Рекомендую выполнить исследование уровня хгч. Это достоверное исследование. Вы не совсем понимаете что подставляете под статью полового партнера, под весьма дурную статью.