Защищенный половой акт

Могла ли я забеременеть,если в овуляцию был половой акт с презервативом?

Ответы

Здравствуйте. Если презерватив был одет правильно, не порвался и не соскочил, оснований подозревать беременность нет. В случае задержки сдайте анализ крови на ХГЧ.

Здравствуйте. Ежели все , как вы сообщили , вероятность беременности равна 0. Запомните , после эякуляции в уретре остаётся достаточно спермиев для оплодотворения. Повторный контакт должен быть под защитой.