Что принять от молочницы?

Здравствуйте!Нет возможности сейчас сходить к Врачу,что принять от молочницы.Свечи Клотримазол не помогли.Принимала 6 дней и пила таблетку флконазола

Ответы

Здравствуйте.Лечение должно подбираться по результатам обследования. Кандидоз нередко осложняет течение заболевания, вызванного другим возбудителем. Для уточнения ситуации стоит сдать соскоб пцр на все группы инфекций, по результатам обратиться к врачу для назначения терапии, в том числе противогрибковых средств, иммуномодуляторов, препаратов для нормализации флоры. Так же нужно обследование и при необходимости лечение партнера, в противном случае возможны рецидивы. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

здравствуйте.Выполните исследование соскоба на все группы инфекций методом пцр.По результатам -можно определить суть проблемы и предложить варианты терапии.Желательно провести данное исследование совместно с половы партнером.Исключить половые контакты до отрицательного результата в контрольных исследованиях.Это правильно и в ваших интересах. Не следует самостоятельно проводить терапию.

Все это сдавала и было в норме.После лечила цистит антибиотиками,после половых актов не было.