Остановка сердца

Здравствуйте, меня зовут Алексей,недавно моя сестра ушла из жизни,ей было всего 20 лет,это случилось после автоаварии.попав в аварию она осталась жива,немного полежала в коме,были переломанны ребра, нога и рука,прошло несколько месяцев и она оказалась дома,но вот недавно, у неё просто остановилось сердце,врачи ничего внятно объяснить не могут,вы мне можете сказать примерную причину хотя-бы,заранее благодарен

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, травма является серьезным стрессом для организма и на этом фоне могут проявляться какие-либо проблемы со здоровьем, которые ранее не имели симптомов. Предугадать и предотвратить такие ситуации невозможно. Примите наши соболезнования.

Здравствуйте. Вероятнее всего имела полиорганная травма. Когда ее доставили домой,она была в коме? По всей видимости,процессы недостаточности нарастали. К сожалению,врачи ещё не все могут. В некоторых случаях невозможно влиять на процессы жизнедеятельности. Примите наши соболезноваия