Хочу укоротить ноги

Здравствуйте. Я парень. Мой рост - 192. Отношение ног к телу 104см:88см. Возможно ли сделать операцию по укорачиванию ног(3см выше колена, 3 см ниже колена). Деньги не имеют значения. Какие последствия?

Ответы

Здравствуйте Кирилл. Когда придете на очную консультацию, не говорите о безлимите. Можно все, вот только " безлимита" уверен будет мало. Вы должны будет обосновать ваше желание