Не сгибается ногтевая фаланга указательного пальца, нужно врачебное вмешательство?

После пореза не сгибается ногтевая фаланга указательного пальца,пошел 5 день .палец немного опухший.это пройдет со временем или нужно врачебное вмешательство.Максим 24 года

Ответы

Здравствуйте. Без осмотра дать вам рекомендации не представляется возможным.Посетите хирурга.Вполне возможно имеет место отек,который препятствует движению фаланги. Не следует откладывать проведение осмотра,это правильно и в ваших интересах. Любая травма должна быть осмотрена специалистом, принято решение по проведению необходимых мероприятий.