Разрыв аппендицита

Разорвался аппендецит. Сделали операцию, но состояние стабильно тяжёлое. плюс к этому появились галлюцинации. Скажите каковы шансы на восстановление

Ответы

Здравствуйте. Терапия весьма доительная и сложная. Непременно инфузии растворов, антибактериальный препарат( лучше два), пробиотик, витамины. Разумеется , шансы положительные

Здравствуйте. Ситуация серьезная, но шансы есть. Держите связь с лечащим врачом, как только будут какие-то изменения, Вам сообщат.