Можно ли без назначения врача проколоть себе Мильгамма?

Можно ли без назначения врача самой проколоть себе Мильгамма 5 уколов? К неврологу чтоб попасть,надо месяц подождать. Это же просто витамины группы В. Спасибо за будущий ответ)))

Ответы

Здравствуйте. Вы не уточнили, в связи с чем рассматривается вопрос о проведении внутримышечных инъекций препарата. Витамины тоже биологически активные вещества, имеют как показания, так и противопоказания. Правильно будет обратиться к врачу, который оценит все данные о состоянии здоровья, в том числе данные анализов, и примет обоснованное решение об оптимальном препарате, схеме и продолжительности курса. Тогда лечение будет целесообразным и не принесет нежелательных явлений.
врач  ★★★★★

Здравствуйте. Вы не уточнили, в связи с чем рассматривается вопрос о проведении внутримышечных инъекций препарата. Витамины тоже биологически активные вещества, имеют как показания, так и противопоказания. Правильно будет обратиться к врачу, который оценит все данные о состоянии здоровья, в том числе данные анализов, и примет обоснованное решение об оптимальном препарате, схеме и продолжительности курса. Тогда лечение будет целесообразным и не принесет нежелательных явлений.

Здравствуйте.Вы вполне можете провести любую терапию,проблемы в том,что нужна ли она. непременно представьте ваши жалобы,подробно,укажите давность проблемы. Вполне возможно вам предложим варианты исследований и последующей терапии.Это случится значительно ранее чем на очном приеме. Не откладывайте ваше сообщение.Это правильно и в ваших интересах.Когда подойдет ваша очередь,вы уже будете ,даст бог,здоровы.