От сосудосуживающих капель сузились сосуды головного мозга, что делать?
что делать если от сосудосуживающих капель сущились сосуды головного мозга
Пользователь

Здравствуйте. Вы не указали, что именно вас беспокоит, возраст, анамнез и т.д. Сосудосуживающие капли не следует применять более 3 дней, максимум 5, в противном случае увеличивается вероятность побочных эффектов, зависимости от препарата и т.д. После отмены препарата тонус сосудов возвращается к исходному. Если у вас есть жалобы, для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу на прием очно. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации
Добрый день! Самый главный вопрос: а почему Вы решили, что сузились сосуды головного мозга? Если после приема препарата появились новые симптомы, которые Вы связываете именно с примем препарата, лучше всего повторно обратиться на прием к врачу, который данный препарат назначил.
Задать свой вопрос