Не проходит пятно на коже

Здравствуйте,уже более года у меня не проходит пятно(на фото).Онон появилось при умывании щетки для лица, решила попробовать на высокой скорости и вот результат..ходила в лазерную клинику,спустя полгода,сказали,что при нажатии пятно белеет и надо ждать пока само пройдет,потом пошла к косметологу,сказали делать elos омоложение,но вдруг от пятна пошло раздражение,оно покрылось коркой и начало чесаться,стало больше,я побежала к дерматологу,он диагноз поставил эритема,прописал элоком и кучу лекарств для печени, кишечника и сосудов, раздражение прошло, пятно вернулось к первоначальному виду после повреждения.. вообщем оно не проходит,что мне делать,к какому врачу идти или как лечить?

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, фото не очень хорошего качества. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу дерматологу-косметологу на прием очно для осмотра (только не в салон, а в медицинскую клинику). После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по возможным направлениям коррекции.