Посоветуйте крем или что-нибудь другое для отбеливания

скоро в роддом.Скажи те или посоветуйте крем или что -нибудь другое для отбеливания интимных мест эффективное.Почему то при беременности у меня всё там приобретает черненкий цвет

Ответы

Здравствуйте. В большинстве случаев после завершения беременности пигментация уменьшается без каких либо мероприятий. Для отбеливания можно использовать крема или маски с лимонным соком или огурцом. Для уточнения ситуации возможно обратиться к врачу дерматологу-косметологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте! на фоне гормональных перестроек может появиться гиперпигментация. Не думайте об этом. Персоналу роддома абсолютно все равно, как у вас там все выглядит. Их ничем не удивишь. Просто соберите вещи, соблюдайте гигиену. Теперь даже бриться не обязательно перед самостоятельными родами, только по желанию пациентки. После родов гиперпигментация постепенно будет уменьшаться.

Здравствуйте. В зависимости от степени пигментации , обилия волосяного покрова, будут использованы те или иные средства. Достаточно хорошим эффектом обладает цинк-салициловая паста. Небольшое количество слегка вмассировать в область пигментации, экспозиция не более 10 минут .Снимать остатки детским кремом.Непременно посетите дерматокосметолога.Назначение средств наружной терапии правильно проводить только после осмотра.