👍 0 👎 |
Боль в груди перед менструациейЗдравствуйте мне 17 лет. подскажите перед месячными может болеть грудь?
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Вполне возможно. Как правило,это не может считаться патологией. Если боль длительная, выполните исследование уровня половых гормонов,посетите гинеколога- эндокринолога в очном порядке.
|
👍 0 👎 |
Боли в груди перед менструацией
Перед месячными болят груди раньше такого не было это нормально или паталогия
|
👍 0 👎 |
Задержка менструации
С 16 марта нет месячных , болит грудь, 2-3 дня есть ощущения вот вот придут и все же не приходят .сегодня температура 37и 2 .
|
👍 0 👎 |
Болит грудь перед менструацией
здравствуйте, перед каждой менструацией возникают боли в груди. что может быть?
|
👍 0 👎 |
Боль в груди
Болят груди как будто наполняются,тело горит и груди горячие.состояние вялое и усталое.месячные уже прошли дней 5 как,пью таблетки противозачаточные это как то может повлиять.и что вообще это может быть
|
👍 0 👎 |
Болит грудь
У меня пмс. Изменился характер болей в груди. В прошлых циклах была тупая боль. Сейчас грудь сильно увеличилась и боль более острая. Гормоны ли это? Почему другой характер болей может стать?
|