Что делать в такой ситуации?
здравствуйте, я девственница мне 21,в последнее время я стала замечать ,что мой организм требует сек.. ,а мне нельзя до свадьбы ,мне с каждым днём тяжелее ,у меня шишки появились в груди .что делать в такой ситуации? замуж рока что мне нельзя ,модте есть таблетки ?
Ответы
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-маммологу, гинекологу на прием очно для осмотра, в плане обследования выполнить УЗИ молочных желез, анализ крови на половые гормоны, узи малого таза, общий анализ крови. По совокупности данных будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Для снижения возбуждения возможно назначение успокоительных препаратов. самостоятельно можно начать прием пустырника.
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0
Здравствуйте.Вам следует отвлечься ,по возможности ,от подобных мыслей, не читать подобную литературу, не смотреть фильмы эротической направленности, не рукоблудить(впрочем, если уж совсем невтерпеж, можно,но без фанатизма). Относительно таблеток.Можно рекомендовать ванны с добавлением отвара пустырника или лаванды, чай с мелиссой и мятой, пустырник форте в обед и вечером.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0
Здравствуйте! не переживайте, всему свое время! надеюсь, скоро вы встретите своего единственного и все у вас будет, и любовь, и интимные отношения. Насчет груди - необходимо показаться врачу -маммологу, сделать УЗИ молочных желез, важно посмотреть, что за уплотнения. таблеток никаких особо нет, чтобы утихомирить ваши желания.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0