Какие препараты можно пропить?

Какие препараты можно пропить пр и узловом образовании для рассасывания в молочной железе

Ответы

Здравствуйте. Терапия не приведет к исчезновению образования, но может минимизировать вероятность прогрессирования заболевания. Назначение лекарственных препаратов и подбор схемы терапии может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований, проводимого ранее лечения и его эффективности, сопутствующих заболеваний. Необходимо обратиться на консультацию к маммологу для определения оптимальной тактики.

Здравствуйте. Непременно посетите маммолога с результатами исследований половых гормонов, клинического анализа крови. Полученные данные позволят подобрать для вас рациональную терапию. Не следует самостоятельно начинать терапию, это может , в лучшем случае, не иметь положительного результата

Здравствуйте! Маловероятно, чтобы препараты помогли рассасыванию узлового образования (киста, фиброаденома). Но препараты назначают (растительные таблетки, капли, гормональные мази), , которые помогают уменьшить проявления мастопатии и замедлить прогрессирование болезни. Необходимо очно обратиться к маммологу, чтобы он оценил характер образования и при необходимости подобрал лечение.