Начались выделения из правой груди цвета коньяка

Здравствуйте! Мне 23 года, девушка. Неделю назад начались выделения из правой груди цвета коньяка( желтые и липкие) сначала в не больших количествах, а сегодня когда решила сдать содержимое на анализ выделений было значительно больше. Врач диагноз не поставила

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место воспаление, другие причины. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-маммологу на прием очно для осмотра, в плане обследования выполнить УЗИ молочных желез, анализ крови на половые гормоны, общий анализ крови, получить результаты анализа отделяемого. По результатам будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать проведение лечебно-диагностических мероприятий.