Пятно на груди

Скажите пожалуйста ещё такой вопрос,на одной груди было пятно в виде синяка коричневого,я обратилась к кожному доктору и она назначила мне крем Термикон,но он не помог,и потом образовалось такое же пятно на другой груди!! Скажите пожалуйста что делать?

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации без осмотра можно только предполагать, о чем идет речь. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием повторно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.