Таблетки для увеличения груди
Здравствуйте!
Я бы хотела узнать какие таблетки можно примать для увеличения груди?
Ответы
Здравствуйте . Вы не указали ваш возраст. Взрослая барышня подобные вопросы задать не может. Ежели вы планируете заняться съёмками в мужских журналах, иметь карьеру в этом бизнесе, не собираетесь рожать и кормить детей- вам к хирургу. Данная категория с удовольствием выполнит Вашу просьбу. Мой совет- забудьте об этом раз и навсегда.
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0
Здравствуйте. Безвредно для организма увеличить грудь препаратами нельзя, а необоснованный прием гормональных препаратов может иметь далеко идущие последствия. Можно ожидать некоторого увеличения груди после родов. Эстетического результата позволяют достичь бюстгалтеры специальной конструкции, это эффективно и безопасно.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0