Повышен мышечный тонус

здравствуйте. будет ли толк от массажа ребёнку, если делать 2 через 2 дня. у нас тонус мышц. Из-за этого косолапит ребёнку. назначили массаж и парафин. курс 10 дней.

Ответы

Здравствуйте. Конечно, наиболее эффективен непрерывный курс массажа, но по нашим жизненным реалиям это не всегда выполнимо. Курс по приведенной схеме будет иметь достаточную эффективность, лучше проводить массаж так, чем не проводить его вообще. Попросите показать Вам простые приемы массажа, которые Вы смогли бы выполнять дома самостоятельно в дни пропуска процедур для поддержания эффекта.

спасибо большое))