Микоз

у меня микоз как от него избавится?

Ответы

Здравствуйте. Диагноз должен быть подтверджден анализом на патогенный мицелий. Лечение включает местные средства, гигиенические мероприятия, при необходимости системные средства. Посетите врача очно для уточнения диагноза и определения тактики.

Здравствуйте. Выполните соскоб на патогенный мицелий. При подтверждении микоза,терапия будет зависеть от объёма поражений. При обдирном поражении-системная и местная. Если поражения ограниченные , вполне достаточно местной терапии