Скажите, это всё-таки почки?

Здравствуйте. Болит в области почек. Не ем совсем, тошнота и рвота. Температура была. Заболела после купания. Раньше были проблемы с почками лежала в больнице. ОАМ плохой, всё завышено. По Нечипоренко сдали...ждем пока рез-ат. Узи пройти нет возмлжности, т.к.врач в отпуске. Скажите, это всё таки почки? Пока назначили поч.сбор, амаксиклав.

Ответы

Здравствуйте. Учитывая изменения в анализах и общее состояние, скорее всего, да. Стоит так же выполнить биохимию крови. Обильное питье для промывания мочевыводящих путей. При отсутствии улучшения рассмотрите вопрос с госпитализацией.

Здравствуйте! Вполне может быть. Хорошо , что вы сдали анализ. Скоро он будет готов. По результатам анализа вам будет назначено лечение.