Может ли ребенок не наедаться смесью?

Может ли ребёнок 2-х недель жизни не наедаться смесью?что делать в этом случае?

Ответы

Здравствуйте. Некоторая вероятность такого существует, хтя, если ребёнок имеет обычный вес, кормите Вы его по возрасту, такое маловероятно. Если ребёнок плачет, нужно определить, с чем связано его беспокойство, это могут быть колики, другие причины. Стоит показть ребёнка педиатру, измерить его рост и вес, обсудить питанеи ребёнка. По совокупности данных будут даны рекомендации.

Здравствуйте.Если вы кормите правильно, по времени, выдерживаете определенный ,рекомендованный для вашего возраста объём, ребёнку всего будет хватать.Непременно давайте немного воды в конце кормления. Вы только начали это сложное,но интересное дело, привыкните.В дальнейшем следует будет контролировать массу тела ежемесячно.Прибавка должна составлять от 700 до 900 гр.Если меньше, следует несколько менять кормление. Больше-следует немного сократить объём или активизировать детеныша, дабы трата повысилась.