Профилактика гриппа

здравствуйте спрей "Дыши " можно использовать для профилактики если один член семьи заболел, ребёнку три недели .

Ответы

Здравствуйте. Самая главная профилактика - носить маску заболевшему, а лучше всем членам семьи, по-возможности заболевшего изолировать в отдельной комнате, регулярно проветривать помещения, делать влажную уборку каждый день, можно кварцевать помещения домашним аппаратом. Применение указанного средства возможно взрослым членам семьи в дополнение к перечисленным мерам.