Сонливость, мурашки на коже

Здравствуйте. Уже год испытываю сонливость, тяжесть глаз, когда закрываю веки начинает дрожание, если сильнее закрыть и напрячься дрожание становится еще сильнее. Такие симптомы были при простуде, но простудой не болел давно, а вот в глазах такое уже год. Так же бегают муражки по ногам, иногда немеют. Болят редко и не долго, может час может два и все. Я работаю программистом. Сплю по 6-8 часов в день. Раньше такокого не было. Сонливость просто съедает меня. Подскажите что это может быть.

Ответы

Здравствуйте. Контролируйте артериальное давление, если есть тенденция к понижению и это сопровождается плохим самочувствием, возможен прием женьшеня или элеутерококка. Выполните гормоны щитовидной железы (ТТГ, анти ТПО, Т4 свободный), с результатами посетите терапевта очно. Самостоятельно можете начать прием витаминов супрадин или берокка.

Здравствуйте. Непременно рациональный режим труда и отдыха. Посетите терапевта,эндокринолога. Проведите ват, рекомендованные вам исследования( гормоны, клинический анализ крови, кхуровень сахара крови). Непременно контроль АД. При снижении-настойка лимонника,при повышении-спвзмолитический препарат