Болят глаза

Здравствуйте! сижу за компьютером по 16 часов в сутки, болят глаза, посоветуйте что делать? спасибо!

Ответы

Здравствуйте.Вероятнее всего вы не проводите перерывы, не выполняете упражнения для расслабления .Время непрерывного пребывания перед монитором не должно превышать 20 минут, затем 7-10 минут перерыв, гимнастика для глаз.Непременно использование увлажняющих капель.Посещение офтальмолога, проверка остроты зрения, глазного дна и сосудов. Это правильно и в ваших интересах.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.