Болит глаз после операции

После хирургической коррекции глаз на косоглазие, операции была 19.07.19 Один глаз уже почти зажил, а один глаз досих пор красный, сукровица. и стреляет либо мышща либо шов, как будто током бьёт. Боль не постоянная, раз в 5 минут стральнет и успокаивается. Что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Возможно. имеет место небольшое воспаление, отек тканей, и это вызывает неприятные симптомы. Важно оценивать динамику, есть ли улучшение. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-офтальмологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. По показаниям возможно назначение антибиотика с пробиотиком.

Здравствуйте.К сожалению,не имея возможности провести осмотр ,предоставить вам информацию возможно только в форме догадки,это совершенно не верно и не достойно. Вам ,после операции ,должны были назначить антибиотик, противовоспалительный нестероидный препарат,капли с дексаметазоном,сосудистым компонентом.Непременно посетите доктора в очном формате,проведите осмотр.