Какие капли совместимы с контактными линзам?

Какие капли совместимы с контактными линзами для увлажнения глаз для ежедневного использования?

Ответы

Здравствуйте. С контактными линзами совместимы любые препараты "натуральной слезы", например дефислез, хилокомод систейн и т.д. Для того, чтобы линзы переносились лучше, важно следить за влажностью воздуха в помещении, она должна быть достаточной, тогда жидкость с поверхности глаза будет испаряться медленнее и дискомфорт будет меньше. В плановом порядке посетите офтальмолога.

Здравствуйте. В инструкции к линзам есть перечень разрешенных препаратов. Имеет смысл внимательно изучить инструкцию.вполне допустимо использование визина, систейна. Как правило,данные препараты совместимы с ношением линз. варианты ухода вам должен подробно пояснить ваш доктор, предложивший вам ношение линз.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.Не следует длительное время, без перерыва работать перед монитором. Выполнение гимнастики для глаз, увлажнение-обязательно. Не следует игнорировать предложенные рекомендации.