Выпуклость белого цвета под веком

здравствуйте. под верхним веком ощущается плоское,круглое инородное тело,примерно о,3 см.при закрытом глазе,его можно свободно и безболезненно переместить в любую сторону. при попытке удалить ,появляется ощущение,что оно внутри века. если заглянуть под веко, видна выпуклость белого цвета. очень мешает постоянное ощущение,давления на глаз.

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-офтальмологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Непременно посетите офтальмолога в очном порядке. После проведения осмотра будет принято решение по сути проблемы и методам терапии. Ежели доктор сочтёт необходимым, вам проведут удаление . Не следует откладывать проведение диагностических мероприятий, это правильно и в ваших интересах. Не следует самостоятельно предпринимать какие либо силовые варианты вмешаетльства