Боль в плече

Здравствуйте, мне 19 лет. Сегодня утром проснулся от сильной боли в плече(ниже плечевого сустава). Боль в передней части. Напрягать руку не больно. Болит постоянно, боль ноющая. Спать не получается из за боли. Воспользовался нанопластырем форте, не помогает. Подскажите пожалуйста, как можно снять боль?

Ответы

Здравствуйте. Прежде всего выполните снимки шейного отдела позвоночника. Непременно прием наклофена,нейромультивита,гель вольтарен наружно. Непременно магнитотерапия, массаж шейно-воротниковой зоны. Непременно посетите невролога в очном порядке

Здравствуйте. Самостоятельно можно применять местно обезболивающую противовоспалительную мазь, например диклофенак, или таблетки диклофенак или мовалис. Посетите невролога. В плане лечения целесообразно рассмотреть нестероидные противовоспалительные препараты, миорелаксанты, витамины группы В, проведение физиотерапии, массажа.