Боли в шее, чем лечить, нужны ли анализы?

Боли в шее и шейном отделе. Чем снимать, чем лечить? Нужно ли анализы какие-то сдать?

Ответы

Здравствуйте.Начните с проведения исследований шейно-грудного отделов позвоночника.Массаж шейно-воротниковой зоны, гель вольтарен после массажа. Прием наклофена, нейромультивита.Физиотерапия, гимнастика для шеи. Посещение занятий йогой.Выполнив рекомендации, вы отметите значительное облегчение и ускорите процесс выздоровления.