Болит и хрустит колено

Правое колено чуть больше другого,не сильно болит при сгибах,иногда хрустит,тоже при сгибах,был у травматолога ,сказал не большой ушиб,с костью все нормально,сказал если не станет меньше и не перестанет хрустеть,то что то со связками ,подскажите что это?переживаю

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит выполнить УЗИ сустава, сдать упражнения должны быть без нагрузки на сустав.

Здравствуйте. Непременно выполните снимки и УЗИ коленного сустава, выполнить клинический травма. Используйте гель вольтарен наружно, возможно чередовать с наружными хондропротекторами( хондроксид), наклофен по 1 капсуле в день), вполне допустимо использовать электрофорез с новокаином и гидрокортизоном. Ношение ортеза или наколенника. Непременно ограничение физической нагрузки. Выполнение рекомендаций позволит вам значительно улучшить самочувствие и ускорить выздоровление