Болит пятка, немеют пальцы
Елена,50лет,болит пятка- больно ходить наступать к вечеру немеют пальцы
Ответы
Добрый вечер. Возможно, речь о пяточной шпоре. Выполните снимок стоп, покажитесь ортопеду очно. Для облегчения боли можете принять диклофенак или ибупрофен.
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0
Здравствуйте. Начните с посещения хирурга. После осмотра вам будет назначено обследование. Вариантов подобных болей много. Вы не указали , как давно к вас эти проблемы? Выполните горячие ванночки для ног, с последующим массажем.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0