Гематома на пальце ноги

Доброго времени суток, такая ситуация. 2 года назад была операция, сшивали сухожилия на ноге( сухожилия большого пальца ). Все было хорошо, недели 2 назад заметила на на большом пальце на сгибе,начал появляться как будто синяк(темно-коричневого цвета) с каждым разом его видно все больше и больше. Иногда палец болит,но редко. Пальцем нигде не ударялась ,из-за чего такое может быть?

Ответы

Здравствуйте. Возможно, произошло спонтанное обратиться к врачу на прием очно. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.