Инвалидность

мужчина 41 гол травма ноги с детства.нога короче на 3 см со слов травматолога,но больше всего беспокоит пятка нет половины пяточной кости и не редко гниёт(то есть гнойные выделения из травмы)вылечить удается не на долго.с годами стало больно наступать.хочу спросить могу ли я сделать пенсию по инвалидности с такими проблемами?

Ответы

Здравствуйте. Необходимость установления группы инвалидности определяется по совокупности данных - анамнез, данные обследований, клиническая картина, проведенное лечение и его результаты, характер работы. По совокупности данных комиссия МСЭ примет решение.

Здравствуйте. Прежде всего инвалидность определяют по степени нарушения трудоспособности ,количества дней нетрудоспособности в году. Посетите вашего доктора, соберите необходимые выписки и документы. Непременно будет принято решение