Из-за чего может болеть левая нога?

здравствуйте. И за чего может болеть левая нога скажите пожалуйста?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали локализацию боли, связь с движением, сопутствующие симптомы, давность появления и т.д. Причиной может быть скелетно-мышечная боль, корешковая, сосудистые причины. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно для осмотра. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.