Какое самое лучшее лечение?

Здравствуйте моему ребёнку нашли дисплазию т/б суставов какое самое лучше лечение, какой шиной?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали возраст ребёнка, степень выявленных нарушений, вида дисплазии. Шины имеют сходный механизм действия, и большой разницы по эффективности нет. Модель подбирается с учетом степени выраженности нарушений, возраста ребёнка, характера нарушений. Правильно будет, чтобы модель порекомендовал ортопед на очном приеме. Врач может предложить несколько вариантов на выбор, это позволит подобрать оптимальный вариант для любой ситуации.