Онемение тела, головокружение, тошнота, судороги

Добрый вечер! Поставили диагноз остеохондроз, спустя 2 мес обострилось онемнние в правой части тела, появилось головокружение, тошнота, рвота, треснет от холода, левая нога сопровождается судорогами. Затылок очень болит

Ответы

Так же трудно дышать

Ночью была скора, сделали эхо, сказали что хорошо все, давления нет

Здравствуйте. Необходимо контролировать артериальное давление, измерить его в обычном состоянии и при возникновении симптомов. При значительных колебаниях нужно обратиться к терапевту. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, снимок шейного отдела позвоночника в двух проекциях, УЗДС сосудов головы и шеи. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте.В вашем случае имеет смысл взять направление на стацлечение в неврологическое отделение . В амбулаторном порядке вам будет весьма непросто провести исследования и подобрать терапию. Не откладывайте , это может быть весьма серьезно. Вызывайте неотложку и в отделение. В вашем случае, не имея ни каких данных , не имеет смысла назначать терапию.Састоятельно принимите пустырник форте, но-шпу, наклофен.

Сделано мрт, которое ничего не выявило, а также узи

Вызываем скорую говорят нет права госпитализировать

Кровь, моча - все анализы хорошие