Отекла и болит стопа

Здравствуйте. Отекла стопа, больно наступать, сгибать большой палец невозможно. 19 лет, девушка

Ответы

Здравствуйте. Необходимо обратиться к врачу очно, выполнить рентгенологические снимки, УЗДС сосудов ног, общий анализ крови. По результатам будет определена причина симптомов и тактика. Не откладывайте обращение к специалисту. Для облегчения боли можно применять мазь диклофенак местно.

Здравствуйте. Непременно посетите доктора,выполните снимки. Вы предоставили совершенно недостаточно информации. Отек на ровном месте"не возникает,что то должно предшествовать этому. Поэтому ,наложите повязку иммобилизирующую и посетите врача в очном порядке.