Последствия травмы пальца

Год назад сильно ударила большой палец. Болел, был синий, думала, что ушиб. С того момента по сей день он хрустит , порой тяжело что-то делать этой рукой - устает и болит, что это?

Ответы

Здравствуйте . Выполните снимки пальца. Вполне возможно имел место внутрисуставной перелом. С результатами исследований посетите травматолога очно. На время исследований можно применить наклофен, вольтарен гель 2 разатв день. Непременно ограничить нагрузку .