Реабилитация после воспаления сустава колена

здравствуйте. По причине переохлаждения воспалился сустав левого колена. Пролечился в частной клинике, дискомфорта нет. Но когда сажусь на корточки бывает через раз или всегда происходит щелчок и появляются болевые ощущения. Сажусь еще раз на корточки и при вставании делаю небольшое выкручивание, слышен щелчок и можно ходить. Что это? Заранее спасибо

Ответы

Уважаемый Амир! "Щелчки" - это результат неполного соответствия суставных поверхностей. А причина этого - скорее всего, последствие того артрита, который Вы перенесли (или он еще не полностью завершился).