Грой в носу у ребенка

У ребёнка в носу гной очень много,она носом практически не дышит,нам делали промывание но одного раза мало,сейчас наш врач в отпуске а нам нужна консльтация я в интернете нашла средство для промывания носа долфин,можно ли его ребёнку,девочка ей 2.6 нам были назначены антибиотики мы их пропили,но результата нет,подскажите как нам быть?

Ответы

Здравствуйте! Самостоятельное промывание носа маленьким детям чревато осложнениями.Если Ваш врач в отпуске ,то вас должны направить к дежурному врачу. Без консультации лор- врача не обойтись.Советую обратиться на прием.
врач  ★★★★★