Идёт кровь из носа утром или вечером

Идёт кровь из носа. Давление нормальное. Кровь идёт или утром или вечером. Прилично.

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации нужно посетить ЛОР врача для осмотра, в плане обследования выполнить общий анализ крови, коагулограмму. Для остановки кровотечения холод к области переносицы, в носовые ходы турунды, смоченные холодной водой. Целесообразно назначение аскорутина для укрепления сосудистой стенки.