Лопнула барабанная перепонка

Добрый вечер сегодня лопнула барабанная перепонка, забрали в скорую. ВРАЧ посмотрел прописал антибиотики капли в уши и в нос. (ТАК КАК из за соплей все это и случилось) прошла уже 6 часов после посещения врача а кровь продолжает идти бывает и сукровица. Как долго она ещё идти будет ведь из за этого чувства как она там внутри ползёт в снаружу даже спать не возможно. (ощущение не из приятных, и звуки вот эти которые она там издаёт пугают и не дают уснуть) что делать???

Ответы

здравствуйте. В зависимости от размеров перфорации можно определить комплекс терапевтических мероприятий.Непременно посетите другого доктора, имеющего оперативную практику. В комплексе терапии непременно антибиотик+пробиотик, противовоспалительные нестероидные препараты, мазевая терапия. Не откладывайте проведение терапевтических мероприятий.

Здравствуйте. Вы не указали фактор, который повредил барабанную перепонку, это важная информация. Ощущения, описанные Вами, ожидаемы, и он могут сохраняться на всем периоде заживления. Для того, чтобы они меньше Вас беспокоили, можно принять успокоительный препарат. Обратитесь к ЛОР врачу очно по месту жительства для повторного осмотра и коррекции тактики при необходимости. Так же могут быть назначены обезболивающие.

Дело в том что другого лора у нас нет. Лопнула связи с осложнениями и после болезни простуды. (Точнее быть сопли).