Что это может быть?

Здравствуйте! Ребёнку 4года заметила сегодня,что выпирает какая-то шишечка не твердая на половом члене. Ребёнка никак не беспокоит. Что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Один из возможных вариантов киста. К сожалению, в такой ситуации фотография не дает необходимой информации. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу или хирургу на прием очно для осмотра, при необходимости может быть назначено УЗИ. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит надолго откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Непременно посетите хирурга, выполните узи. Вполне возможно имеет место аномалии сосудов(если только это не отек). Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.После осмотра будет принято решение на проведение терапевтических мероприятий.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Непременно укажите давность проблемы, характер мочеиспускания. Это поможет в определении сути проблемы .Вы должны проводить осмотры с участием педиатра ,это сложно не заметить.