Анальный зуд у ребенка
Здравствуйте у ребенка появился зуд в заднем проходе,и жалуется на боли в области пупка это могут быть паразиты?
Ответы
Здравствуйте. Непрменно проведите исследование на гельминты. Трёхкратно кал на гельминты,рентгенпленочный тест для определение остриц. . По результатам исследований можно предположить суть проблемы и назначить лечение
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0
Здравствуйте. Необходимо сдать соскоб на энтеробиоз, общий и биохимический анализ крови, кал на яйца глист трехкратно, по результатам посетить врача очно для определения тактики.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0