Беспокоит пупок

Может ли пупок развязаться в 12 лет?

Ответы

+1
Здравствуйте. И в более раннем возрасте не может. У вас неверное представление о процессе рождения ребёнка. Пуповину не на бантик завязывают. Это уже навсегда. Можете жить с тем, что вам выполнили в роддоме , не боясь"развязать".

+1
Здравствуйте! Пупок никто никогда не завязывает и не развязывает. Если вам не нравится свой пупок, то стоит показать его педиатру или хирургу. Возникновение пупочной грыжи возможно в любом возрасте. Берегите себя и не таскайте тяжестсей.