Боль в груди, больно дышать

Здравствуйте! Мне 14 лет и у меня проблемы. Мне очень больно дышать, я не могу сделать глубокий сдох и выдох. Не могу делать резких движений, кричать, бегать и приседать. Моя боль ощущается в районе солнечного сплитения, посиредине груди. Что это может быть и с чем связано?

Ответы

Здравствуйте. Боль может носить скелетно-мышечный характер. Для уточнения природы дискомфорта Вам стоит выполнить снимки грудного отдела позвоночника, сдать общий и биохимический анализ крови. С результатами обратитесь к терапевту для уточнения диагноза и подбора терапии.

Здравтсвуйте. Непременно выполните исследование грудного отдела позвоночника. Массаж,наклофен,выполнение магнитотерапии,ддт. Непременно приём пустырника форте.