Боль в груди

Здравствуйте мне 15 зовут Александра Симптомы такие: боль в груди давищая желудок крутит будто ком в горле и в нижние зубы отдаёт появился немного кашель сильное сердце биение отдышка и патею что это может

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит обратиться к врачу очно, выполнить общий и биохимический гормоны щитовидной железы, УЗИ щитовидной железы, снимок легких. По результатам посетите врача. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не откладывайте обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. В вашем случае речь может идти о сочетанной патологии. Непременно ввполните снимки шейно-грудного отдела позвоночника, клический и биохимический анализы крови, исключите воспаление тройничного нерва. Непременно посетите невролога и терапевта в очном порядке, с результатами исследований . По совокупности, вам непременно определят суть проблемы и дадут рекомендации . Вполне возможен приём , на время проведения исследований, нестероидного противовоспвлительного препарата.