Что с кистью?

Здравствуйте, я девушка, мне 15 лет. Пришла домой и почувствовала боли в руке, в области кисти, рядом с венами. Увидела небольшой, круглый синяк. А если провести рукой по этому месту, ощущается бугорок, который зрительно не заметен. Мне немного больно что-либо делать кистью этой руки, что это может быть?

Ответы

Здравствуйте Анна! Такие диагнозы на основании словесного описания не ставятся. Советую обратиться на прием к врачу-хирургу.