Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Что это может быть?

Здравствуйте мне 21 год,2 недели назад после Не очень бурного застолья(пили водку) через 2-3 часа опухла вена(между указательным пальцем и указательным)И отекла левая часть правой кисти,появилась ломяшая боль,обратился к врачу мне сказали это укус паука и сделали 2 укола,Один усыпляющий а второй гормональной вроде какой то,после этого я приехал домой и попытался уснуть,но как потом мне рассказала супруга и отец что я был в неодекватном состоянии часа 3 (как будто не в этом мире),обратился под утро к врачу сказали это нормально.3дня назад за ужином выпил бутылку пива и все повторилось,К врачу я не обращался,И вот вчера выпил буквально 2-3 глотка пива опять за ужином и опять правая кисть распухала очень сильно боли неприятные,горящие.Что это может быть?)заранее спасибо
Пользователь

398 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Может иметь местро расстройство кровотока, аллергия. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-хирургу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, коагулограмму, узи сосулов. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Дать пояснение ,не видя сути проблемы ,не представляется возможным.В состоянии алкогольного опьянения вы вполне могли получить травму. Не исключена и проблема сосудистого характера, проблемы гепато-биллиарной системы. Непременно полный отказ от употребления алкоголя во всех его видах, провести исследование клинического и биохимического анализов крови,уздг сосудов. С результатами исследований имеет смысл посетить доктора.

Задать свой вопрос аллергологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Связано ли это с употреблением алкоголя?   2 ответа

здравствуйте. девушка, 25 лет. один выкидыш, одни роды. удалён правый яичник из-за большой эндометриоидной кисты, и половина левого яичника, также из-за кисты. роды были 10 месяцев назад. у врача и на узи была через 3 месяца после родов — всё было в норме. сейчас периодически беспокоят боли в области левого яичника, причём независимо от дня…
2 авг 2021 00:00
 
👍
0
👎

Нужно ли опасаться обострений даже после вакцинации?   2 ответа

Здравствуйте, хотелось бы спросить про бешенство. В марте я полностью закончил курс антирабических прививок, но я сегодня случайно выпил глоток пива из кружки, не понимая того, что это пиво (градус 5,7). Сейчас у меня головная боль, необычное состояние в голове будто я в невесомости и головокружение. Вопрос: с чем это связано может быть (могу предположить,…
23 июл 2021 03:40
 
👍
0
👎

Опасно ли это?   2 ответа

Покалывает, чешется тело и бросает в жар чаще всего после употребления алкоголя. Опасно ли это??
26 фев 2021 22:18
 
👍
0
👎

Зависимость от алкоголя?   2 ответа

здравствуйте, в течении двух последних недель неопределимое желание выпить пива, не много 0,5. Такое так же наблюдалось с сентября по декабрь и выпивал в неделю по 4-3 раза бутылки пива объёмом 0,5. Скажите у меня наверняка есть проблемы с алкоголем? Как мне быть? К кому обратиться, причем пиво пью исключительно ночью, а если его нет то и настроения нет.
17 фев 2017 11:34
 
👍
0
👎

Есть вероятность заражения бешенством?   2 ответа

Здравствуйте. Дело в том что в конце июля меня укусила собака. Я прошел весь курс кокав(3 месяца). После курса я узнал что собака жива. Через 2 месяца после прививок я стал по тихонько пить пиво, так как собака жива я подумал что ни чего страшного. Вот и 5 дней назад я выпил 2 бутылки пива и уже 4 дня мне не хорошо. Болит голова, кружится голова, слабость,…
2 мар 2019 10:59
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Как прием лекарств влияет на состояние полости рта?

Побочные эффекты лекарств: активация бактерий, вызывающих кариес и воспаление десен.

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.